Ладно,это все ерунда,вот интересно где гении бойлистроения которые меня считают п-лом ,сказачником ,что нет ни чего такого, все у них просто все ловит всегда и везде ,что я нагоняю жуть секретными ингредиентами программами и прочей хренью. Затаились где то.Почитывают в тихаря и репу чешут.Тимоху считают революцинером в карповых приманках,мне конечно далеко до него, но тем не мение я имею свой взгляд и свое мнение.


Тимоху считают революцинером в карповых приманках,мне конечно далеко до него, но тем не мение я имею свой взгляд и свое мнение.
Ответить с цитированием