Нет это от одного микробиолога. Все просто. Первое на что обращает внимание карп на изменение ph воды. Олег гор тоже скидывал ссылку . Можете почитать. Если объективно разобраться во всем все становится понятно.Далее пока первый сезон делаю приманку которая гарантированна будет отличатся от PH воды ,результатом доволен. Раньше не обращал вообще на это внимания ,что разница должна быть, хотя это знал,сейчас делаю это целенаправленно. Это дорогое удовольствие но стоит того. Делаю меньшее количество приманки. Смотрите что получается. Не зная PH водоема ,эта величина не постоянная ,меняется и не зная водородный показатель приманки это игра в слепую или в рулетку найдет не найдет. Но это только первый этап. Дальше у карпа включаются другие сенсеры.Да вы сами все знаете. PS. Вы человек образованный с вами приятно общаться. Пишите в лс.



Ответить с цитированием