Про запас прочности... я вот почему-то внутренне был убеждён, что моно прощает ошибки так как растягивается, а что с плетнёй в этом случае???
|
|
Про запас прочности... я вот почему-то внутренне был убеждён, что моно прощает ошибки так как растягивается, а что с плетнёй в этом случае???
Раз, уж, тема про INVISITEC перетекла в обсуждение плетенки, задам свой вопрос: кто пользует Daiwa Tournament 8 Braid http://www.daiwasports.co.uk/product...pth-braid-300m подскажите, как она себя зарекомендовала, какие минусы, стоит ли использовать ее на шок лидер и какой взять для этого размер?
Michael
Сегодня постарался, на свежую голову, сравнить Technium invisitec с Technium Tribal - впечатление такое, что invisitec помягче и эластичнее. Впрочем могу и ошибаться.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)