Сообщение от Андрей! Вот так поворот! Сообщение от HELG 14 сектор снялся ? Нет они на месте! 14 сектор нужно далеко ловить, может Евгений не докидывает!
Сообщение от Андрей! Нет они на месте! 14 сектор нужно далеко ловить, может Евгений не докидывает! Раньше в 14 секторе пупок был на 106 м прямо на террикон .
Последний раз редактировалось HELG; 30.08.2018 в 11:39.
Сообщение от HELG в 14 секторе пупок был на 106 м прямо на террикон . Мы на соревнованиях ловили на столбы 125м. там подъём на 2 метра. [IMG][/IMG] МИГ вперёд. Мариуполь за вас!
Андреич крайняя ночь осталась! Делай вещи
Сообщение от alexx Мы на соревнованиях ловили на столбы 125м. ... Те столбы, что у тебя над кепкой??? При вашей воде ... дистанция норм, но сейчас на 5-ть - 7-мь метров все подвинулось... Мы в июле 118 ловили ... и не тузиков
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума