Сообщение от San4ello Как думаете, какой будет отчет от человека, который лично знаком с производителем? Ещё ничего не написал. А вы уже не поверите. В сентябре поеду в Улово, после отпишу. А вы что меня лично знаете, что заранее определили человека ?
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума