Господа, коли речь зашла о наших Фрешиках, разрешите пояснить: те 180 килограмм, что вчера "попали" в распродажу со скидкой 50% по цене 288 р/кг кончились в первые же два часа, поэтому говорить о такой цене на наши бойцы даже из оригинальной линейки не стоит. Под заказ мы катаем по цене 375 рублей/кг - это самая нижняя планка.
Кстати, распродажа продолжается! Насадочный материал ещё есть в наличии.![]()


Ответить с цитированием