Серега привет. Бестию 12-ую не думал? Не успеешь глазом моргнуть, как твой мелкий тебя догонит Думаю самое то..
Цена у Пролоджика и Ориента несравнима, а насколько это ему будет интересно когда он меня догонит х/з. А так меньше 3000 за палку - не жалко