Цена у Пролоджика и Ориента несравнима, а насколько это ему будет интересно когда он меня догонит х/з. А так меньше 3000 за палку - не жалкоСерега привет. Бестию 12-ую не думал? Не успеешь глазом моргнуть, как твой мелкий тебя догонитДумаю самое то..


Думаю самое то..
Ответить с цитированием