Цитата Сообщение от bonik Посмотреть сообщение
а вот "био-атрактором" не довелось попользоваться
расскажите что он из себя представляет на запах и вкус и зачем он нужен?
фасовка 200мл разные ароматы:кокос,клубника и тд.я так понял дип с приставкой БИО