Сообщение от bonik а вот "био-атрактором" не довелось попользоваться расскажите что он из себя представляет на запах и вкус и зачем он нужен? фасовка 200мл разные ароматы:кокос,клубника и тд.я так понял дип с приставкой БИО
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума