Точно. Да и на клипсах не выдержат штормовую погоду, будешь вверх ногами удерживать от складывания.
5000 ливень или затяжной дождь не держат.
Дом поросенка, тьфу, карпятника должен быть крепостью!
|
|
Точно. Да и на клипсах не выдержат штормовую погоду, будешь вверх ногами удерживать от складывания.
5000 ливень или затяжной дождь не держат.
Дом поросенка, тьфу, карпятника должен быть крепостью!
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)