Ураган -жесть ! В 2008 и тоже на третьем этапе КР в Самарской области вечером третьего дня было такое же . Унесло и поломало инвентаря немеряно . Соревы прекратили досрочно .В соседней деревне летали металлические гаражи ......
|
|
Ураган -жесть ! В 2008 и тоже на третьем этапе КР в Самарской области вечером третьего дня было такое же . Унесло и поломало инвентаря немеряно . Соревы прекратили досрочно .В соседней деревне летали металлические гаражи ......
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Больше не увеличивается, сделал в обратном порядке то что Витя, только слова писать не буду Саша предупредил![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)