И как результат? У меня тоже соурс катаный два года назад есть, кормлю им, а на насадку ставить боюсь...
|
|
И как результат? У меня тоже соурс катаный два года назад есть, кормлю им, а на насадку ставить боюсь...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)