Надеюсь что на этом два взрослых человека перепалку прекратили...
Дальше будут карты. За флуд и излишнее цитирование!
|
|
Надеюсь что на этом два взрослых человека перепалку прекратили...
Дальше будут карты. За флуд и излишнее цитирование!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)