Результаты опроса: Мое отношения к карпу

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Если правила позволяют, беру пару тузлонов

    74 32.17%
  • На диком можно любой трофей взять

    5 2.17%
  • Никогда не беру - даже если правила позволяют

    142 61.74%
  • Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!

    18 7.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 475

Тема: Сколько кг карпа вы убили?

Комбинированный просмотр

  1. Рассуждая как Андрей "kamarik", что мы косвенно виноваты с убийством рыбы выкладывая отчеты. Мы может больше приносим вреда обрезами своих снастей, отрывами грузов -свинца, прикормки с химией и много чего. А если прибавьте сюда еще и мойку машин некоторыми рыбаками во время безмолвия, оставления мусора, который потом в воде, да много чего.
    Государство это мы сами, арендаторы это наши родственники, друзья, кумовья и т.д.
    Проще надо: "Хочешь изменить мир начни с себя".
    Согласен с "EXTRIM" : что мое мнение, нужно именно выкладывая правильные отчеты о ловле, как подлечили и отпустили на волю, только так может изменить сознание некоторых

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Д всё правильно здесь все пишут... надо, конечно, надо... и с себя, и пропаганда... и т.д. и т.п. Вот только мало вас слишком.... Пока человек сам до этого не дайдёт, ничего не сделать, и ничего не поможет. Кроме, физических методов воспитания, и то! В них я верю....
    ИМХО.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Д всё правильно здесь все пишут... надо, конечно, надо... и с себя, и пропаганда... и т.д. и т.п. Вот только мало вас слишком.... Пока человек сам до этого не дайдёт, ничего не сделать, и ничего не поможет. Кроме, физических методов воспитания, и то! В них я верю....
    ИМХО.
    Самый простой метод воспитания это сделать лучше поднять зарплату так, чтобы люд наш не задумывался о том раз поехал на рыбалку, значит надо отбить бабки затраченные на эту рыбалку. Но в наших реалиях это не возможно. Примеров много, повышай им зарплату, а они все крадут и крадут, тсуки.
    Не зря пословица: сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Самый простой метод воспитания это сделать лучше поднять зарплату так, чтобы люд наш не задумывался о том раз поехал на рыбалку, значит надо отбить бабки затраченные на эту рыбалку. Но в наших реалиях это не возможно. Примеров много, повышай им зарплату, а они все крадут и крадут, тсуки.
    Не зря пословица: сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
    Кругом одни волки....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Кругом одни волки....
    Да Вам не повезло, Петр.

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    .... значит надо отбить бабки затраченные на эту рыбалку.....
    А бабки ( в основном ) потрачены на прикормки -насадки , купленные в магазинах , поступившие туда от производителей...
    Во хто виноват!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58
  4. Сколько вешать в граммах? Или делаем базовый микс.
    от Max в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •