Один раз пробовал ловить на плетню, не моё. . . пока! С леской всё отлично, процент с ходов минемален! Может всё дело в монтаже?!
На крайней рыбалке ловил в завоз, 280+ завозил через весь водоем под противоположный берег (камыш), все клёвый в мою сторону, на провис. Леска 0.3 ни какого дискомфорта!
Рыба 7-10 кг


Ответить с цитированием
Это как если завести в комнату и вырубить свет. Идти смогу, ориентироваться нет. Я привык ощущать касание воба рыбой или травинкой. Сдвиг кормушки или задевание рыбой плетни. На вываживании, когда она хочет лечь за брову и т.д. На леске у меня нет этих ощущений. И я как в потьмах, теряюсь. Это привычка, тараканы.... и не более. Но это мои тараканы, я их люблю. Поэтому ловил, ловлю, и буду ловить. А всех, кто скажет, что мои тараканы менее тараканистее, пошлю в сад. Говорить плохо про их тараканов не стану.
