Сообщение от Magnum Добрый день, использовал Nash Scope все хорошо но! Трескается лак( Ничего страшного в трещинах лака не вижу, удилище работает под нагрузкой, солнце и вода также оказывают воздействие, так что все в порядке.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума