Сход и незасечка имеют как правило разную природу. Наверное надо расматривать полностью монтаж, неплохо бы фотки глянуть, остроту хука пощупать, скидывай фотки, вместе и глчнем. Сегодня вязал на Медвегу хуки, так в пачке был один бракованный, тупой. Может удилку поменял и она дубина, даешь слабину на вываживании, дергаешь при качке, много вариантов.


Ответить с цитированием