И по данной теме в часности,и вообще,большая надежда на таких людей как Ден.Любящих больше карпфишинг,чем себя в карпфишинге.
Ден - удачи !
С уважением ко всем!
|
|
И по данной теме в часности,и вообще,большая надежда на таких людей как Ден.Любящих больше карпфишинг,чем себя в карпфишинге.
Ден - удачи !
С уважением ко всем!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)