Сообщение от fishhunter Велика вероятность что просто нашел точку с рыбой. Да нет Саня......просто это Бельгия.....и достаточная плотность рыбы....
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума