Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Комбинированный просмотр

  1. Красители не добовлял, а вот маслами эксперементировал по лету, не жалел, шлейф вытягивался не на одну сотню метров, это без сильного ветра (может легкий бриз), а при усилении бокового пятна всплывающие за пол часа уходили очень далеко. Могу сказать бели собиралось соответственно и хищника следом.
    И вытяжки животного происхождения. теперь более уточьнил.
    Последний раз редактировалось Vovan; 01.01.2012 в 15:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •