Некогда не засекал. Но, не больше минуты. Думается, от тем.воды зависит.
|
|
Некогда не засекал. Но, не больше минуты. Думается, от тем.воды зависит.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)