Кроме палочек кукурузных, какой фирмы пенка хорошая? А то фокс в последнее время - ужас, после двух часов в теплой воде полный крючок соплей...(
|
|
Кроме палочек кукурузных, какой фирмы пенка хорошая? А то фокс в последнее время - ужас, после двух часов в теплой воде полный крючок соплей...(
Разрезаю вдоль пополам, затем слюной смачиваю и крючок с волосом обкладываю, прижимаю и в воду.... А как можно её еще использовать, кроме стиков?
Костя, привет, а при таком способе она полностью слетит, соплей не будет?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)