Нитки были и на Трекере. На трусах за 6косарей тоже были нитки, не хотел для сравнения)). Помниться я писал про шелтеры от Траккер, все смеялись. А в этот год ими барахолка пестрит)).
|
|
Нитки были и на Трекере. На трусах за 6косарей тоже были нитки, не хотел для сравнения)). Помниться я писал про шелтеры от Траккер, все смеялись. А в этот год ими барахолка пестрит)).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)