Сообщение от Jalex Но вот если косички - то тут ничего не поможет. В этом сезоне леска какае-то попалась неправильная - постоянно косы вьются. Хоть и завожу с открытой душкой. У меня 2 вида лески, одинаково завожу. Kristonite - нормально, а Technium вьётся в косы...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума