Заплыть с удилищем конечно хорошо. но вот, что-то мой подкормочный кораблик не как не хочет меня везти на точку с палкой, ленивый наверно![]()
|
|
Заплыть с удилищем конечно хорошо. но вот, что-то мой подкормочный кораблик не как не хочет меня везти на точку с палкой, ленивый наверно![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)