Сколько уже время прошло , ну и где обещенные машинки с правильным техническим решением и адекватной ценой? А я за ранее знал что ак и будет. Одно дело языком чесать и изображать из себя всезнайку и всеумейку , а другое дело что то сделать самому. Люди кто был на выставке рол машин, скинули мне фотки этих машинок с правильным техническим решением. Мы дружно вместе посмеялись. А наши дорогие и с не правильным техническим решением заваливают всю европу , набирая обороты. Так теперь вопрос. Как же так, дешовые качественные и с правильным техничесеим решением где то забуксовали. А может это Гос Тайна под грифом Секретно. Нет хваленых качественных дешовых рол машин которые обещал Алексей.