Показано с 1 по 30 из 174

Тема: 3-й Кубок CARPER'а "Погоня за черным амуром"!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Да.... мы с Валерой на первые соревнования с 5 пачками бойлов ехали....) и о половине того что есть в списке и не слышали))))))))
    Дим, а возьми Славика запасным пусть посмотрит от чего отказывается

  2. #2
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Да.... мы с Валерой на первые соревнования с 5 пачками бойлов ехали....) и о половине того что есть в списке и не слышали))))))))
    Ну я вообще 3 месяца назад про карпфишинг не знал...
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Дим, а возьми Славика запасным пусть посмотрит от чего отказывается
    Ты про соревнования или про глобтроттер?

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ты про соревнования или про глобтроттер?
    Женя скорее всего соревнования имел в виду. Вариант возможен, но на ближайшие уже поздно. Если надумаешь, пиши.

  4. #4
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Женя скорее всего соревнования имел в виду. Вариант возможен, но на ближайшие уже поздно. Если надумаешь, пиши.
    Хорошо. Но я так понимаю, что надо быть членом какого-либо карпового клуба или лиги?

  5. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Да.... мы с Валерой на первые соревнования с 5 пачками бойлов ехали....) и о половине того что есть в списке и не слышали))))))))
    Дим, а возьми Славика запасным пусть посмотрит от чего отказывается
    В качестве "шерпа"?

  6. #6
    wellex, чтобы участвовать в рейтинговых турнирах РКК (или просто рейтинговых не РКК) надо быть членом РКК - 3тр в год. Точнее быть в Лиге РКК.

    В не рейтинговых турнирах типа Кубка Карпера, Монстра Карпа, Парламента, WCC и пр. достаточно быть просто сумасшедшим карпятником

  7. #7
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Значит не судьба. А на Кубки Карпера нас не приглашают, специально выбирая неурочное время

  8. #8
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, чтобы участвовать в рейтинговых турнирах РКК (или просто рейтинговых не РКК) надо быть членом РКК - 3тр в год. Точнее быть в Лиге РКК.
    Ну значит буду ездить только на такие турниры, где не надо быть членом.
    Кстати, а что там насчет http://carper.su/forum/showthread.ph...1%CC%D8%DB%C5?

  9. #9
    carp mirror Guest
    Это точно!!!

  10. #10
    Бояться, гады
    Димон, на 4-й Кубок ты будешь дату назначать

    А вообще я не понял. Приехал бы в субботу - отловился, переночевал и с утра вместе бы поехали спокойно на Волгу. Под тебя и делали.

  11. #11
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Ага! А как же "...поцелуи прощальные и глаза жены большие, печальные...?" А напутствие семьи перед походом? И куды прикормку девать на Волгу, протухнет уся.
    Это ты домой приедешь на ночь, из гаражика ещё затаришься...

  12. #12
    Дмитрий Сочи, какую ты прикормку на волгу собрался везти? там токо бойлы\канают. как вариант сложешь ко мне в холодильник...

    Жене скажешь, что на тренировку поехал.

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Вся проблема в том что нас двое! И жены соответственно две! Если одной ещё можно лапшу повесить на ушки , то двум гооораздо сложнее.
    Короче, не уговаривай, надо было время нормальное выбирать!

  14. #14
    Ну хоть судить приедешь. И то хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-й Кубок CARPER'а "Карпер приглашает друзей"
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.08.2023, 10:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •