Виталий, поздравляю и очень жду леску 0,215 на прилавках магазинов.
Очень не хватает такой лески в ассортименте Катран!
|
|
Виталий, поздравляю и очень жду леску 0,215 на прилавках магазинов.
Очень не хватает такой лески в ассортименте Катран!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)