Ну ещё один вопрос))) а у вас кобра с клапаном нижней загрузки или через верх загружаете и почему? Спасибо
|
|
Ну ещё один вопрос))) а у вас кобра с клапаном нижней загрузки или через верх загружаете и почему? Спасибо
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)