Сообщение от Олег Кругликов Точка кормления размазаная это одно, рабочие это другое. А, ну да, у тебя своя порода тараканов....чур меня, чур.... Типа кормить нужно точно, а ловить пофигу где, куда попал? Нафига тогда корм в одну точку класть?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума