Спасибо!
А с леской немного меня смущало следующее - она не рвется, если кормим в клипсу?!
Как регулируете заброс?
|
|
Спасибо!
А с леской немного меня смущало следующее - она не рвется, если кормим в клипсу?!
Как регулируете заброс?
Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)