Спасибо большо мужики - просто обидно стало - я у него не первый раз заказывал товар - он просто так ответил , ты же тиар их проверял ) ну это не красиво . Я бы на его месте по другому себя повёл если бы дорожил своей репутацией. Как бы вещь не дешевая для меня лично я месяц работал , что бы их преобрести себе и вот преобрел сюрприз