Евгений, это просто маркетинг, а сфотографировать можно всё что угодно.если внимательно посмотреть на другое фото на пелетс который в упаковке там не увидишь ни жиринки. У нас на складе и блек и ред текут аж пятна вокруг поддона.
|
|
Евгений, это просто маркетинг, а сфотографировать можно всё что угодно.если внимательно посмотреть на другое фото на пелетс который в упаковке там не увидишь ни жиринки. У нас на складе и блек и ред текут аж пятна вокруг поддона.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)