Сообщение от MAO_26 Просьба-очкарика(то бишь меня) сильно не пинать! MAO_26 ноно. Вопрос не в экономии места. Именн опоэтому я ушел с 4 удилищ на 2, именно поэтому не пользуюсь шарами. Микролакализация
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума