Michael, не Михалыч прав! Нужно большой кубок оставить в магазине, а мини копию отдавать победителям. (имхо)
|
|
Michael, не Михалыч прав! Нужно большой кубок оставить в магазине, а мини копию отдавать победителям. (имхо)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)