Купил такой прошлой весной. В холодную погоду очень удобно. По размеру вроде стандартный. Обычно беру L и здесь не ошибся. Рост 183 вес 87.
|
|
Купил такой прошлой весной. В холодную погоду очень удобно. По размеру вроде стандартный. Обычно беру L и здесь не ошибся. Рост 183 вес 87.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)