Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
Согласен!думаю даже на s-класср.s вжик стопудово прибедняется
Так у него небось Тойота двухсотая А что касается Дичи(или Ричи) эт мы еще поглядим. Они еще весной 17го писали дескать что оригинальный рецепт 100% а в итоге гуано вышло