Сообщение от Hot Demon Согласен!думаю даже на s-класср.s вжик стопудово прибедняется Так у него небось Тойота двухсотая А что касается Дичи(или Ричи) эт мы еще поглядим. Они еще весной 17го писали дескать что оригинальный рецепт 100% а в итоге гуано вышло
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума