Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Сообщение от alexs Виталий, если можно, я тоже не против потестить Ваш новый продукт. Если да, то куда можно подъехать взять. С Ув. Приходите в Катран и возьмёте несколько разных образцов.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума