Сообщение от butarin AL Статья очень понравилась! Игорь,а если хорошая волна подниматься начнет,как Вы на зад поплывете? Ошибка-легкие груза? Достаю вторую пару весел - и вторая пара ног помогает первой паре рук
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума