Игорь,спешка нужна при ловле....Время до старта твоего мероприятия,не вагон,а целый состав.Я считаю последней датой окончания регистрации и принятие решения,быть или не быть,должна быть дата,ну скажем за две недели до предполагаемой даты старта.