Слава,чесно- не люблю долго ловить на одно и тоже, но... сбалансированная дольше всех насадок держится обычно. Даже свои ТеПики попиками снаряжаю, и сверло спецом вожу в нужном размере...
|
|
Слава,чесно- не люблю долго ловить на одно и тоже, но... сбалансированная дольше всех насадок держится обычно. Даже свои ТеПики попиками снаряжаю, и сверло спецом вожу в нужном размере...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)