[QUOTE=Николай НК;635491] Сообщение от Юраc32rus ... флюрокарбон заказывал? ДВС. В ноябре 2016 вот такой получал 4.0 и 5.0 https://ru.aliexpress.com/item/2015-...311.0.0.A3V0HT - мягкий непривычно, но прочный(проверял на бизмене) и тонущий, а диаметр наоборот ни как обычно...- минусит на 0,01 (0,015) примерно. Потом жесткий вот тут получал, но нет сейчас такого http://kaida-fish.ru/catalog/xps_/le...mm_100_metrov/ Почитал отзывы, кто пишет что это флюро, кто пишет что не флюро, не пойму. А так спасибо за ссылку, буду думать. Да еще, а как она повела себя в процессе лова?
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума