Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит вмешивать администрацию форума в куплю/продажу, дабы потом не было предьяв и обвинений.
Сергей, о чем и речь. Запускал в свое время услугу Гарант, просил 3% мин.500 рублей, все официально с оплатой картой онлайн на сайте, с уплатой налогов и т.д. Хочешь знать сколько человек воспользовались? 1 или 2 за все время ) О чем тут говорить? Ну раз это дорого, значит стоит риски оценивать наверно?