Сергей, о чем и речь. Запускал в свое время услугу Гарант, просил 3% мин.500 рублей, все официально с оплатой картой онлайн на сайте, с уплатой налогов и т.д. Хочешь знать сколько человек воспользовались? 1 или 2 за все время) О чем тут говорить? Ну раз это дорого, значит стоит риски оценивать наверно?



) О чем тут говорить? Ну раз это дорого, значит стоит риски оценивать наверно?
Ответить с цитированием