Да,после просмотра таких рыб - смешанные чуства.Повезло ребятам.
Если я правильно понял,то Каро охотился за ним длительное время,а Штайн взял за 45 минут.
Вот и планируй приоритеты - время,место и т.д. ...
Когда же мне так повезёт? Не для рекорда,а для себя.
Наверное надо в церковь сходить,поставить за это дело свечечку... )))