Дим, а что с тобой, простуда? С чего такая температура? У меня была такая при воспалении лёгких...Выздоравливай!
|
|
Дим, а что с тобой, простуда? С чего такая температура? У меня была такая при воспалении лёгких...Выздоравливай!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)