Когда-то давно пытался освоить подводную охоту. Охотились в проточных озерах, в дельте Балхаша. Видимость шикарная - по горизонту больше 15м. Что тузики компанией как поросята толпятся на маленьком пятачке бок о бок, хвостами вверх, что один-два хороших сазана, все сильно мутят. Наверное это зависит от водоема и кормовой базы.


Ответить с цитированием