Будет нормально. Мидик не загрузить выше 150 грамм, мне кажется.
Так и есть. Мидиком не перегрузишь (3-5 оz), никаким кормом.
А вообще, я лично работаю (с оснасткой) с грузами 130 гр, это под мою технику если нужна макс дальность.....но можно и 120 гр и 142 гр. Пробовал и 150 гр....нормально работает, но в этом нет необходимости.