Паша, спасибо.....фильмы УЛЕТ!!!И Вы молодцы!!! Завидую самой белой завистью...
![]()
|
|
Паша, спасибо.....фильмы УЛЕТ!!!И Вы молодцы!!! Завидую самой белой завистью...
![]()
Производитель http://orientrods.com/home.html и мы, как официальный представитель в России и СНГ http://orientrods.ru/, запустили конкурс в нашей группе в ВК https://vk.com/club161007368. Цель конкурса - с учётом пожеланий рыболовов нашей страны, разработать окончательный вид новой версии, будущего “народного» удилища Orient Rods Galax, 13 ft 3,5 lb. Милости просим участвовать в обсуждении, и вдруг, именно Вы , и станете победителем!!!!
П С ( сайт http://orientrods.ru/ пока является только лид версией, полноценная версия интернет магазина, для всех гаджетов, заработает в конце марта-начале апреля)
Павел, честно говоря удивляет упорство Ориента свести весь модельный ряд к одной длине 13 футов и практически к одному тесту 3,5 lb. Удивляет упорное нежелание (а может неумение?) наладить выпуск более легких удилищ длиной 12 фт. Далеко не все у нас спортсмены и далеко не всем нужно забрасывать за горизонт. Вот даже в Вашем очень красивом фильме видно, что длина удилищ и тест был избыточен для дистанций 105 и 115 метров. Что думаете по этому поводу?
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)