Губка самое то,практичность,дешня,и всегда под рукой...тоже последнее время завожу...у меня четыре оснастки в воде...четыре риг мироле на каждую катуху -это цетыре рубля))) нах нужно... бум пользоваться губкой для посуды)))
|
|
Губка самое то,практичность,дешня,и всегда под рукой...тоже последнее время завожу...у меня четыре оснастки в воде...четыре риг мироле на каждую катуху -это цетыре рубля))) нах нужно... бум пользоваться губкой для посуды)))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)