Сообщение от fishhunter Вот оно. Идея не моя http://www.carpforum.co.uk/Shared/Me...4332&ReadAll=1 Вот же выдумщики А что, мне нравится, надо попробовать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума