Сообщение от fishhunter Жора, если б я не попробовал, не писал бы. Саша, верю. На стуле, или на воде? Пока отдаю предпочтение Андрюхиному и своему.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума